Халява пришла!
Целевой капитал MIPTBASE даст бесплатный интернет первым 145 студентам, которые корректно заполнят форму ниже после старта отбора — 9 сентября в 12:00
Выпускники МФТИ активно развивают эндаумент MIPTBASE в рамках Фонда целевого капитала МФТИ. Его цель — бесплатно обеспечить студентов благами, необходимыми для жизни на Физтехе.

Проект стартовал с интернета, и в рамках второго тестового набора мы раздаем бесплатный тариф МФТИ-Телекома, аналогичный платному "Ак. 400". Его получат 145 студентов 1 курса МФТИ (бакалавры, специалисты), которые первыми корректно заполнят анкету после 12:00 9 сентября.

Для участия важно ввести в форму логин интернета, оформленный на заявителя-первокурсника. Бесплатный интернет-тариф будет работать с сентября 2021 до января 2022 года включительно.

Со временем мы сделаем интернет бесплатным для всех студентов, поэтому даже если вы не первокурсник, то все равно заполняйте анкету. Ваша заявка не поучаствует в этой раздаче, но мы напишем вам про новые в будущем.
Отправляя данную заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных Фонда целевого капитала и даёте своё согласие на их обработку. Имена выбранных получателей благ могут быть опубликованы в будущем.