Выборы студенческого представителя в совет MIPTBASE (2021)

Иван Глушенков, 6 курс ФПМИ (магистратура)

Привет, я Иван!

Хочу привнести физтеху немного инноваций с острия науки о культуре экологичного развития, мастеркласса "Что делать когда Жизнь Относительно Печально Получается Адекватной" и последних исследований об улучшении жизни социальных групп. Идея MIPTBASE для меня об этом же.

'''Я не являюсь представителем Студсовета и считаю, что Представителем студентов в совете MIPTBASE должен быть независимый студент, погружённый в быт и учёбу, но представляющий свободный рынок, новые идеи и свежий взгляд. Идея Константина Виноградова о бесплатных базовых благах не эквивалетна материальной помощи и требует новаторского подхода, независимых исследований и опыта начинать большие проекты с нуля.'''


Чем я занимаюсь на физтехе?

Прямо сейчас, я являюсь ведущим курса по исследованию пространсва романтических отношений Relationshift, защищаю честь вуза в сборной по слалому, предпринимательствую и всяко саморазвиваюсь вместе с физтехами.

Ранее я:
  • писал гайд себе-первокурснику про то как выжить на физтехе — народу зашло.
  • был куратором иностранцев и теперь хочу раскрыть огромный потенциал интернационального культурного взаимодействия для физтехов
  • запускал стартапы с Инженер 4.0 и Инноватикой — хорошо понимаю связь бизнес движухи физтехов со студентами
  • защищал честь вуза на международной арене хакатонов (15 побед) и понимаю как важно регулярно бывать заграницей и побеждать каждому из нас
  • посетил почти все секции на физтехе -- от парусного спорта, курсов по психологии, актерскому и сценическому мастерству, лидерству до танцев и дебатов, на практике знаю как и чем живёт физтех-не учебный
  • выступал на Антинаучке и побеждал на конкурсе вопросов по выбор
Почему смогу эффективно представлять студентов?

Я выжил на физтехе и хорошенько отрефлексировал свой опыт, теперь я понимаю, что необходимо одновременно:

  • и снижать психоэмоциональную нагрузку связанную с учёбой <-> и увеличивать продуктивность и эффективность этой учёбы!
  • взращивать экологичную культуру достигаторства <-> и строить качественное взаимодействие с окружающими
  • разбираться в других и видеть талант в себе
  • получать знания в фундаментальных науках и не забывать про базовые знания в области психологического, ментального и физиологического здоровья.
А инструментов и навыков, для успешного существования в этой зоне высоких нагрузок, противоречий и ярчайших талантов не выработано, процессов не налажено, безопасное и экологичное пространство в зачаточном состоянии и MIPTBASE тут может очень и очень помочь!

Какие бесплатные блага я бы дал?

1) Питание.

Здоровое, сбалансированное, автоматизированное. Или включённая в стипендию столовая с соответствующим качеством или под ключ из Вкусвилла, надо договориться или организовать самим как проект.

2) Достаточно места для регулярных встреч, тусовок и тренировок.

НК, клуб, боталки, игровые, кофейни, кафешки, ко-воркинги, ко-ливинги, просто больше свободного пространства и времени для бота, отдыха и креативного взаимодействия.

3) Доступ до современных курсов по: продуктивности, тайм и энерджи менеджменту, скорочтению, принципам работы памяти и мозга, теорминимума о том, как научить мозг учиться и переучиваться!

+ навык работать с терапевтом с bemeta.co раз в месяц, проверено кучей физтехов)

Имея ввиду озвученную повестку, опыт других кандидатов этого года Я уверен, что справлюсь с задачей представителя блестяще. И команда крутая.

Голосуйте за меня и пишите по любым вопросам TG или VK!