Выборы на Физтехе
Целевой капитал MIPTBASE приглашает студентов МФТИ выбрать своего представителя в совете эндаумента. Заявки от кандидатов будут приниматься до 26 сентября.
Студенты — конечные бенефициары нашего эндаумента, и поэтому мы хотим включить их представителя в совет, который управляет MIPTBASE.

Кто должен представлять студентов? Мы считаем, что студенты Физтеха лучше всех смогут сами выбрать своего представителя с помощью прямой демократии. MIPTBASE поможет провести прозрачные честные выборы.

Что будет делать представитель? После утверждения правлением ФЦК МФТИ он станет полноценным членом совета MIPTBASE, где в течение года вместе с другими членами будет создавать лучший продукт для студентов и доноров-благотворителей.

Как будут проходить выборы? Они пройдут после 26 сентября, когда студенты 1-4 курсов проголосуют за кандидатов в течение ограниченого периода времени. Подробная процедура выборов описана в положении.

Как стать представителем студентов? Достаточно учиться на 2-6 курсе МФТИ и заполнить простую анкету ниже, затем стать донором MIPTBASE со вкладом не менее 1000 рублей до 26 сентября. А потом выиграть выборы :-)

Анкета кандидата в совет MIPTBASE
Ответы на вопросы ниже будут опубликованы в описании кандидата
Отправляя данную заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных Фонда целевого капитала и даёте своё согласие на их обработку. Имена выбранных получателей благ могут быть опубликованы в будущем.